Железо

Redmi Note 10 Ultra 5G получит быструю память UFS 3.1 и обеспечит 90 FPS в играх

Подразделение Redmi, принадлежащее Xiaomi, подтвердило некоторые параметры смартфона Note 10 5G в преддверии грядущего запуска. Согласно тизерам, устройство получит поддержку хранилища UFS 3.1, а также сможет обеспечить в играх частоту 90 кадров в секунду. Об этом пишет Gizmochina со ссылкой на страницу компании в Weibo.

Redmi Note 10 Ultra 5G получит быструю память UFS 3.1 и обеспечит 90 FPS в играх

Как уточняет Gizmochina, тизеры Redmi относятся к старшей модели устройства Note 10 5G. Изначально она получила название Redmi Note 10 Pro+ 5G, но она может выйти как Redmi Note 10 Ultra 5G. Тем не менее, компания пока не утвердила официальные названия модели, поэтому во всех тизерах используется термин Redmi Note 10 Series.

Ожидается, что Redmi Note 10 Ultra 5G получит мощный чип, однако название процессора пока не раскрывается. Предположительно, им станет MediaTek Dimensity 1100. Также ранее ходили слухи, что устройство также может получить Snapdragon 750G. Разработчики обещают интегрировать в устройство «четверную» систему охлаждения, как в игровых смартфонах.

Redmi Note 10 Ultra 5G получит быструю память UFS 3.1 и обеспечит 90 FPS в играхRedmi Note 10 Ultra 5G получит быструю память UFS 3.1 и обеспечит 90 FPS в играх

Смартфон получит хранилище UFS 3.1. Журналисты отмечают, что это не свойственно этому ценовому сегменту. Redmi также обещает поддержку 90 кадров в секунду у восьми известных игр, но тайтлы не уточняются.

Компания также раскрыла детали внешнего вида Note 10 Ultra 5G. Задняя крышка будет похожа на Mi 11 Lei Jun Signature Edition — с вертикальными полосами и градиентной расцветкой. Выпуск устройств в Китае запланирован на 26 мая. 

По материалам: 3dnews.ru

Читать так же:
Акции Microsoft выросли до рекордного уровня после повышения цена в Office 365

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»