Железо

Realme действительно готовит беспроводные зарядки MagDart с магнитным креплением — две модели показались на изображениях

Не так давно сообщалось, что Realme подала заявку на регистрацию торговой марки MagDart. И вот теперь в распоряжении сетевых источников оказались изображения первых продуктов, которые будут выпущены под указанным именем.

Realme действительно готовит беспроводные зарядки MagDart с магнитным креплением — две модели показались на изображениях

Изначально высказывались предположения, что Realme готовит систему беспроводной зарядки в стиле Apple MagSafe — с магнитным позиционированием устройства для максимально эффективной передачи энергии.

Как теперь стало известно, Realme действительно выпустит под маркой MagDart магнитные станции для беспроводной зарядки смартфонов. Уже опубликованы изображения готовящихся устройств.

Так, одна из станций выполнена в виде круглой платформы небольшой толщины. По слухам, эта модель обеспечит мощность в 15 Вт.

Realme действительно готовит беспроводные зарядки MagDart с магнитным креплением — две модели показались на изображенияхRealme действительно готовит беспроводные зарядки MagDart с магнитным креплением — две модели показались на изображениях

Вторая станция имеет гораздо более крупные размеры и внешне напоминает неттоп. В одной из боковых частей расположен разъём для кабеля USB Type-C. Вентиляционная решётка говорит о том, что устройство сможет обеспечивать высокую мощность, но конкретные значения пока не называются.

Вместе с новыми станциями, как полагают наблюдатели, компания Realme анонсирует и первые смартфоны с поддержкой технологии MagDart. 

По материалам: 3dnews.ru

Читать так же:
Apple отложила запуск платных подписок на подкасты до следующего месяца

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»