Железо

Разработчики Saints Row показали геймплей перезапуска и прокомментировали недовольство фанатов

Издательство Deep Silver и студия-разработчик Volition в официальном микроблоге своей серии боевиков в открытом мире Saints Row представили новый трейлер перезапуска и прокомментировали недовольство фанатов.

Разработчики Saints Row показали геймплей перезапуска и прокомментировали недовольство фанатов

Напомним, вслед за анонсом поклонники франшизы приступили к осаде дебютного трейлера дизлайками (недовольных набралось уже более 23 тыс. человек). В частности, геймерам не понравилась идея становления «Святых» и совсем юных героев.

По словам разработчиков, идти на поводу у критиков и отступаться от выбранного курса в команде не собираются: «Мы не отказываемся от этой игры. Мы понимаем, она новая и перезапуск шокирует как ничто другое».

Что касается нового ролика, то он длится почти семь с половиной минут и демонстрирует свежие кадры из перезапуска Saints Row (включая геймплейные) вперемешку с рассказом разработчиков о проекте.

В частности, члены команды создателей поделились подробностями о мире игры, её персонажах и их противниках — враждебных группировках, у которых предстоит отбивать зоны влияния.

События Saints Row развернутся в городе Санто-Илесо на юго-западе США. Перезапуск повествует о четырёх юных друзьях — Нине, Кевине, Элае и Боссе (персонаже игрока), — которые решают создать криминальную империю.

Saints Row поступит в продажу 25 февраля 2022 года для PC (Epic Games Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Предзаказы уже стартовали, а в EGS по случаю анонса началась раздача ремастера Saints Row: The Third.

По материалам: 3dnews.ru

Читать так же:
Bloober Team отложила релиз Observer: System Redux на PS4 и Xbox One на неделю

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»