Железо

Раскрыты цены на часы Samsung Galaxy Watch 4 и TWS-наушники Galaxy Buds 2

Как уже неоднократно сообщалось, компания Samsung готовит к выпуску умные наручные часы серии Galaxy Watch 4 и полностью беспроводные наушники (TWS) погружного типа Galaxy Buds 2. Сетевые источники обнародовали цены на эти новинки.

Раскрыты цены на часы Samsung Galaxy Watch 4 и TWS-наушники Galaxy Buds 2

Ожидается, что названные продукты дебютируют на очередном мероприятии Unpacked в августе. В новое семейство смарт-часов войдут модели Galaxy Watch 4 и Galaxy Watch 4 Classic.

Сообщается, что стоимость Galaxy Watch 4 составит 350–370 евро за вариант размером 40 мм и 380–400 евро за версию размером 44 мм. Эти устройства будут доступны в чёрном, зелёном, серебристом и золотистом вариантах цветового исполнения. С предполагаемыми характеристиками гаджетов можно ознакомиться в нашем материале.

Раскрыты цены на часы Samsung Galaxy Watch 4 и TWS-наушники Galaxy Buds 2Раскрыты цены на часы Samsung Galaxy Watch 4 и TWS-наушники Galaxy Buds 2

Часы Galaxy Watch 4 Classic обойдутся в 470–500 евро в 42-мм исполнении и 500–530 евро в 46-мм варианте. Ожидается выход моделей в белом, сером (серебристом) и чёрном цветах. Недавно в интернете появились рендеры этих устройств.

Что касается наушников Galaxy Buds 2, то их предполагаемая цена составит 180–200 евро. По слухам, новинка выйдет в белом, чёрном, зелёном и пурпурном цветах. 

По материалам: 3dnews.ru

Читать так же:
Японские власти опасаются, что США переманят компании полупроводниковой отрасли

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»