Mobile

Раскрыта дата начала 5 сезона Call of Duty Mobile, что нового добавят?

Возможно вы этого не ожидали, но скоро экшен Call of Duty Mobile перенесётся в открытые воды. Случится это после начала 5-го сезона, который стартует уже 28-го июня. Английское название — «In Deep Water», которое можно перевести как «В беде». Acitivision добавит новый боевой пропуск с чертежами оружия, очками CoD и так далее. Для тех, кто предпочитает не платить, есть тоже вкусные награды — на 14 тире разблокируется навык оператора «K9 Unit»; на 21 тире в инвентарь добавят пушку CR-56 AMAX. Помимо этого бесплатные геймеры получат боевой топор и другие призы.

За премиальную тропу игроки получат несколько скинов персонажей из Call of Duty: Ghosts, а также чертежи для Бизона, BK57 и QXR. Все геймеры получат три новые карты для мультиплеера, первая из них — Suldal Harbor. Это карта среднего размера с узкими проходами и битвами в ближнем бою; поддерживаются режимы «5 на 5» и «10 на 10». Другие две карты — Docks и Aniyah Incursion.

Из режимов добавят один для мультиплеера, Cranked: Confirmed. Там нужно сохранять таймер при помощи убийств врагов и сбора солдатских жетонов. Чуть подробнее о новом сезоне здесь.

По материалам: app-time.ru

Читать так же:
Корейские сервера MMORPG Bless Mobile закроют в этом июне, причины ясны

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»