Mobile

Промокоды с презентации патча 2.6 для Genshin Impact

Издатель MiHoVerse провёл ещё одну презентацию для Genshin Impact. На этот раз дело коснулось патча 2.6 и промокодов, которые действуют ограниченное время. Обо всём этом в нашей статье.

Первое, о чём говорили разработчики — молитвы. Если вы считаете, что в Геншине недостаёт мальчиков, то с новым патчем всё изменится — в первой молитве будут Аято и Венти. Во второй части обновления можно выбить Аяко. Судя по кадрам с абилками Аято, он настоящий самурай, который делает минимум телодвижений и постоянно выводит врага из анимации атаки.

Промокоды с презентации патча 2.6 для Genshin Impact

Помимо этого игроков ждёт Разлом и новые враги; атмосфера в нём довольно печальная, света почти нет, а у боссов броня и цветовая палитра подстать подземному миру с тоннами минералов. К слову, помимо Аято нам предложат новую сюжетную линию с Дайнслейфом, которого объявили играбельным персонажем ещё в 2020 году.

Что до ивентов, то главным станет «Фестиваль Иродори». С ним в Genshin Impact добавят несколько мини-игр, доступных в Инадзуме: Поэзия, Защита башен, Икебана, Мини-игра с защитой и контратаками. В подарок дают бесплатного Син Цю.

Промокоды для Genshin Impact

  • AB7CKBVQULE5
  • 3TPUKSV8C5X9
  • UT7C2TD8C5ZD

По материалам: app-time.ru

Читать так же:
Activision тизерит зомби-режим для Call of Duty Mobile, что известно?

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»