Железо

Прими участие в опросе и выиграй ИБП от Ippon

Мы рады объявить о проведении опроса и розыгрыша, которые наш сайт проводит совместно с компанией Ippon, именитым производителем источников бесперебойного питания. В рамках акции один из вас сможет выиграть продвинутый и мощный источник бесперебойного питания Ippon Back Comfo Pro II 1050. Для участия достаточно пройти опрос ниже, а также подписаться на группу Ippon в Facebook.

Прими участие в опросе и выиграй ИБП от Ippon

Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания Back Comfo Pro II 1050 представляет собой мощное устройство для офиса или дома, которое поможет защитить технику от основных неполадок с электропитанием: высоковольтных выбросов, электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети.

ИБП обладает максимальной мощностью 1050 ВА и активной мощностью в 600 Вт. Он позволяет подключить до восьми потребителей (две розетки с защитой от сетевых перенапряжений и короткого замыкания и шесть с бесперебойным питанием). Внутри имеется свинцово-кислотный аккумулятор на 9 А·ч. При нагрузке в 50 % от максимальной он способен проработать 2 минуты, а при 30-процентной нагрузке — 6 минут. Замена батареи осуществляется очень легко.

Конкурс загружается…

Прими участие в опросе и выиграй ИБП от IpponПрими участие в опросе и выиграй ИБП от Ippon

По материалам: 3dnews.ru

Читать так же:
Сегодня у iPhone день рождения — 16 лет назад Стив Джобс представил первый смартфон Apple, который изменил всё

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»