Железо

Представлена механическая клавиатура Epomaker NT68 для MacBook и других ноутбуков

Для пользователей, которые вынуждены работать с ноутбуками, но при этом не любят их клавиши с коротким ходом и нечётким откликом, компания Epomaker выпустила механическую клавиатуру NT68. Новинка специально создана для установки поверх встроенной клавиатуры портативного ПК.

Представлена механическая клавиатура Epomaker NT68 для MacBook и других ноутбуков

Стоит отметить, что эта идея не нова, однако, Epomaker зарекомендовала себя как производитель довольно качественных продуктов, так что новинка достойна внимания. NT68 можно подключить к компьютеру через USB Type-C или по Bluetooth. В последнем случае возможно сопряжение сразу с тремя устройствами. Любителей кастомизации порадует то, что клавиатура поддерживает горячую замену переключателей. Стоит отметить, что NT68 использует так называемый 65-процентный макет, то есть включает всего пять рядов клавиш и лишена цифрового блока справа. Именно за счёт этого удалось достичь относительной компактности устройства.

Представлена механическая клавиатура Epomaker NT68 для MacBook и других ноутбуковПредставлена механическая клавиатура Epomaker NT68 для MacBook и других ноутбуков

NT68 может похвастаться магнитами в корпусе, которые позволяют удобно использовать устройство не только с ноутбуками, но и с рядом популярных планшетов. Клавиатура оснащена RGB-подсветкой, а ёмкость её аккумулятора достигает 1900 мА·ч, чего будет достаточно для автономной работы от двух до пяти недель.

Epomaker ещё не объявила дату старта продаж и стоимость новой клавиатуры.

По материалам: 3dnews.ru

Читать так же:
Первый космический турист Blue Origin заплатит за полёт не менее $2,8 млн

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»