Mobile

Празднуем Рождество в Age of Z Origin с промокодом и подарками

Сражения с мертвецами в пост-апокалиптичном мире и празднование наступающих зимних праздников — не лучшее сочетание. Но разработчики Age of Z Origin всё равно решили порадовать своих игроков ивентами и подарками.

Age of Z Origin — мобильная стратегия, в которой надо отстраивать свой город и возглавлять войска сопротивления, чтобы уничтожать зомби. Но порой люди опаснее ходячих мертвецов, поэтому нельзя никому доверять. Порой придётся отбиваться от зомби, для этого надо выставлять турели и прочие оборонительные сооружения вдоль дороги, по которой идут враги. Какие ещё советы разработчики подготовили для игроков? Давайте смотреть.

Следите за окружением

Помимо армии мертвецов, заражённых животных и насекомых, геймеры сталкиваются с разными биомами: горы, реки и строения. Если раньше всё это было для красоты, то теперь тип местности влияет на вашу стратегию и может как дать преимущество, так и сильно навредить в неравной борьбе.

Понимайте своё войско

Всего в Age of Z Origin 3 типа отряда с 12 вариациями для каждого из них. В список входят люди, танки и суперсолдаты/роботы. Последние эффективны в большинстве ситуаций за счёт высокотехнологичного вооружения. Также эффективность войска зависит от качества офицеров и экипировки, которые выдают разные баффы.

Типы офицеров

Празднуем Рождество в Age of Z Origin с промокодом и подарками

Этот вид воинов влияет на эффективность в строительстве, сражениях и собирательстве. Они разделены на три категории: директор, стратег и мастер военного дела. Офицеры — важная часть Age of Z Origin, поэтому с новыми обновлениями можно ожидать пополнение в их рядах. В начале следующего года разработчики добавят новый тип офицеров — инструктор боевой подготовки; первым персонажем в этой роли станет Cattie.

Читать так же:
Genshin Impact готовится к патчу 3.1, он выйдет в конце сентября

Создавайте альянсы и планируйте нападения

По мере прокачки игрокам становятся доступны крупные сражения. Для этого надо ещё вступить в ряды одного из альянсов. После игроки смогут биться за контроль над тремя крупными городами. И это значит не только PvP-схватки, но и запланированные нападения на зомби, пока их число не стало угрожать вам. Для таких атак каждый участник альянса должен заранее предупреждать напарников в чате.

Рождественские награды

Празднуем Рождество в Age of Z Origin с промокодом и подарками

В благодарность игрокам студия Camel Games отправляет большую рождественскую посылку. Её доставит сам Санта Клаус. Подарки доступны каждый день в виде наград за вход, а также они рандомно появляются на мировой карте во время атак на зомби и после выполнения квестов. Также нашим читателям доступен эксклюзивный промокод «apptime2112». Он действует один месяц и доступен для всех, кто создаст аккаунт после 23 декабря.

App StoreGoogle Play

По материалам: app-time.ru

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»