Железо

Пользователь нашёл необычный способ разглядеть лицо Тали в Mass Effect Legendary Edition

В играх серии Mass Effect капитана Шепарда сопровождают соратники. Одна из них — кварианка Тали’Зора, которая всегда скрывает своё лицо под шлемом. Посетителю форума Reddit под псевдонимом sizesixteens удалось разглядеть черты лица Тали при прохождении Mass Effect Legendary Edition, но для этого пришлось воспользоваться необычной уловкой.

Пользователь нашёл необычный способ разглядеть лицо Тали в Mass Effect Legendary Edition

Игрок рассказал, что в первом задании дополнения Leviathan к Mass Effect 3 есть эпизод, где Шепард с командой посещают медицинский отсек. Здесь находятся капельницы с кровью, которые и помогли sizesixteens разглядеть лицо Тали. Пользователь подобрал специальный ракурс, а потом активировал фоторежим. После этого внешность кварианки проявилась на пакете с кровью.

Пользователь нашёл необычный способ разглядеть лицо Тали в Mass Effect Legendary EditionПользователь нашёл необычный способ разглядеть лицо Тали в Mass Effect Legendary Edition

Напомним: в Mass Effect 3 при выполнении определённых условий пользователи могут взглянуть на портрет Тали без шлема. В оригинальной игре разработчики просто слегка отредактировали стоковый снимок женщины с Getty Images.

Пользователи тогда сильно расстроились по этому поводу, но в Legendary Edition BioWare исправила упомянутую оплошность и заменила стоковый снимок на уникальное изображение, которое соответствует образу Тали. Если посмотреть на картинку sizesixteens и портрет из ремастера Mass Effect 3, то можно увидеть ощутимое сходство.

По материалам: 3dnews.ru

Читать так же:
Илон Маск стал первым человеком в истории Земли, кто потерял более $200 млрд личного состояния

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»