Железо

Планшет Honor V7 Pro получит поддержку стилуса и чехол-клавиатуру в стиле Magic Keyboard

Вскоре Honor представит флагманский планшет V7 Pro. Новинка станет первым устройством на базе новейшего чипсета MediaTek Kompanio 1300T, анонсированного на прошлой неделе. Honor выпустила официальный тизер, раскрывающий некоторые подробности о планшете.

Планшет Honor V7 Pro получит поддержку стилуса и чехол-клавиатуру в стиле Magic Keyboard

Изображение, опубликованное сегодня Weibo-аккаунтом Honor Life, показывает, что V7 Pro будет поддерживать стилус. Устройство ввода выглядит как чёрная версия Huawei M-Pencil 2, что и неудивительно, если вспомнить, что Honor до недавнего времени была частью Huawei. Кроме того, планшет изображён закреплённым в чехле, который как предполагается, будет совмещён с клавиатурой, хоть клавиши и не видно на рендере. Любопытно, что чехол имеет плавающую конструкцию, как и Magic Keyboard для iPad Pro. Оба аксессуара должны быть анонсированы вместе с планшетом на следующей неделе, но, скорее всего, будут продаваться отдельно.

Планшет Honor V7 Pro получит поддержку стилуса и чехол-клавиатуру в стиле Magic KeyboardПланшет Honor V7 Pro получит поддержку стилуса и чехол-клавиатуру в стиле Magic Keyboard

Изображение демонстрирует один из торцов устройства. На нём расположены порт USB-C и две решётки динамиков. Предполагается, что на противоположный торец будут выведены решётки ещё двух динамиков. Планшет изображён в синем цвете. Ожидается, что устройство будет доступно в версиях с 5G и только с Wi-Fi.

Honor V7 Pro дебютирует 12 августа. В этот же день будут представлены флагманские смартфоны серии Magic 3.

По материалам: 3dnews.ru

Читать так же:
Недорогой смартфон OnePlus Nord N200 получит 6,49" дисплей Full HD+ и поддержку 5G

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»