Mobile

Первая годовщина Genshin Impact — это полное фиаско

В честь первой годовщины Genshin Impact разработчики решили поделиться не примогемами, а воспоминаниями. Это привело к тому, что у игры в Google Play больше негативных обзоров, чем позитивных.

Genshin Impact — это одна из топовых игр за прошлый и этот год. До этого miHoYo проводил регулярные ивенты, давал промокоды и всячески поддерживал комьюнити. Теперь, когда наступила первая годовщина Геншина, разработчики словно забыли про игру. Вместо примогемов мы получили видео с воспоминаниями, а ещё ивенты для комьюнити.

Из-за такого отношения к игрокам средняя оценка игры опустилась до 2,4 звёзд в Google Play, хотя к моменту написания новости она выровнялась до 2,8. В русском App Store пока всё тихо. Кстати, пользователи Reddit передают, что их негативные отзывы удаляют, порой даже без весомой причины.

Стоит сказать, что в последнее время на Геншин и его разработчиков вылилось много негатива. Недавно говорилось про покушение на одного из основателей miHoYo. Также одна из актрис, озвучившая не самого популярного персонажа, перестала вести стримы после разгромных сообщений со стороны чата. Мы призываем наших читателей конструктивно выражать свою критику и не уходить в крайности.

[Обновление] В Бразилии оценка в Google Play опустилась до 1,9.

По материалам: app-time.ru

Читать так же:
Создатели Genshin Impact получили $3 млрд только со смартфонов, это $1 млрд каждые полгода

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»