Железо

Опубликован инструментарий для модификации Mass Effect Legendary Edition

Команда по разработке моддерского набора инструментов Legendary Explorer для Mass Effect Legendary Edition объявила о запуске открытого бета-теста. Благодаря этому инструментарию моддеры смогут улучшить и изменить обновлённую трилогию Mass Effect.

Опубликован инструментарий для модификации Mass Effect Legendary Edition

И хотя авторы Legendary Explorer предупреждают, что программы пока работают нестабильно, моддеры уже вовсю используют этот инструментарий. Так, на портале NexusMods стали появляться первые полноценные модификации. Например, в Legendary Edition вернули ракурсы камеры с акцентом на ягодицы Миранды, которые были удалены в переиздании.

Появился и мод, который меняет время появления миссий из DLC для Mass Effect 2. Таким образом, игроки не получат на старте игры несколько квестов, которые они просто не могут выполнить из-за недостаточного уровня прокачки.

Опубликован инструментарий для модификации Mass Effect Legendary EditionОпубликован инструментарий для модификации Mass Effect Legendary Edition

Скачать Legendary Explorer можно здесь. Другие полезные моды, исправляющие баги или недостатки ремастера, можно посмотреть на сайте NexusMods.

По материалам: 3dnews.ru

Читать так же:
Стример прошёл Sekiro: Shadows Die Twice без использования меча для атаки, блока или отражения ударов

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»