Железо

OnePlus собирается представить смартфон на базе процессора Dimensity 1200

В ближайшее время OnePlus может запустить новый смартфон, который получит название Nord 2 или Nord CE 5G. Предполагается, что устройство будет основано на чипсете MediaTek Dimensity 1200 и получит экран с высокой частотой обновления.

OnePlus собирается представить смартфон на базе процессора Dimensity 1200

О том, что One Plus готовит новый смартфон с процессором MediaTek Dimensity 1200, сообщил известный китайский техноблог Digital Chat Station. По словам индийского аналитика Мукула Шармы (Mukul Sharma), устройство будет представлено уже в следующем месяце. О смартфоне практически ничего неизвестно, а сама OnePlus никак не прокомментировала утечку и не поделилась планами по выпуску новых устройств на этот год.

OnePlus собирается представить смартфон на базе процессора Dimensity 1200OnePlus собирается представить смартфон на базе процессора Dimensity 1200

Напомним, что оригинальный Nord был запущен в июле прошлого года. Смартфон получил 6,44-дюймовый AMOLED-дисплей и чипсет Qualcomm Snapdragon 765G. Предполагается, что преемник устройства получит более впечатляющие технические характеристики околофлагманского уровня и совершенно новый дизайн.

По материалам: 3dnews.ru

Читать так же:
Электрическое аэротакси Joby Aviation преодолело 240 км на одном заряде — это самый дальний полёт электротранспорта

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»