Mobile

Объявлена дата старта PUBG Mobile Global Championship 2021

Издатель Tencent Mobile раскрыл дату старта PUBG Mobile Global Championship 2021, а также рассказал про команды, которые будут в нём участвовать.

Глобальный турнир по PUBG Mobile начнётся 30-го ноября и продлится до 24-го декабря. Среди топовых команд игроки увидят выступление Natus Vincere (NaVi), которые неделю назад стали чемпионами Европы по данной дисциплине. Во главе коллектива стоит Сергей «Kitsune» Померанцев, на месте фраггера находится Даниил Tixzy Гордеев, который считается одним из лучших игроков в СНГ и Европе.

Объявлена дата старта PUBG Mobile Global Championship 2021

Сначала команды Запада и Востока сразятся друг с другом, после этого лучшие сразятся друг с другом за звание Чемпионов PUBG Mobile. Под конец турнира каждый день будет проходить до шести матчей. Чтобы вы понимали, насколько высоки ставки — призовой фонд гранд финала составляет $6 000 000, как передают иностранные издания.

Где смотреть PMGC 2021?

Tencent Mobile заручился поддержкой YouTube для трансляции PUBG Mobile Global Championship 2021, поэтому турниры будут показывать эксклюзивно на этой платформе, а точнее — на официальном канале игры. И да, ещё вы можете проголосовать за предыдущий турнир на сайте The Game Awards, ведь его номинировали на «Лучшее киберспортивное событие».

По материалам: app-time.ru

Читать так же:
Новое обновление PUBG: New State подарит коллаб с Among Us, пушки и режимы

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»