Железо

Новый уровень погружения: для TES V: Skyrim вышел мод, добавляющий контекстные анимации при взаимодействии с миром

Энтузиасты продолжают снабжать The Elder Scrolls V: Skyrim разнообразными модификациями. За последние несколько месяцев они добавили в игру «Skyrim-бабушку», а также провинцию Валенвуд, которую нужно отвоевать у Талмора. Этот список недавно пополнило творение автора под псевдонимом JaySerpa. Он выпустил мод Immersive Interactions — Animated Actions, с которым в игре появились контекстные анимации при взаимодействии с миром.

Новый уровень погружения: для TES V: Skyrim вышел мод, добавляющий контекстные анимации при взаимодействии с миром

Цель создателя модификации — повысить реализм и степень погружения в The Elder Scrolls V: Skyrim. Для этого он и создал набор контекстных анимаций. Например, при попытке обворовать NPC персонаж подкрадётся сзади и пошарит у него в карманах. Кроме того, главный герой сможет махать прохожим, хлопать в ладоши, когда бард исполняет песни, гладить лошадь, переносить предметы в руках и так далее.

Анимации активируются при взаимодействии с вещами или NPC. Единственное условие — у персонажа должны быть свободны руки. При использовании оружия, заклинаний и даже стойки с кулаками анимации не смогут исполняться.

Immersive Interactions — Animated Actions доступна на Nexus Mods после предварительной авторизации. Там же присутствует полный список быстрых и особых взаимодействий, которые добавляет модификация.

По материалам: 3dnews.ru

Читать так же:
Релизный трейлер Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin и планы на будущее

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»