Mobile

Новое обновление для Total War: MEDIEVAL II позволит захватить Иерусалим

Мобильная версия Total War: MEDIEVAL II получит крупное DLC, которое охватывает 400 лет исторических завоеваний.

Total War: MEDIEVAL II — глобальная стратегия, где игроки пытаются пережить всё то, что происходило с человечеством в древние и средние века. Что же, Feral Interactive хочет добавить ещё больше контента, поэтому осенью 2022 года для мобильной версии Total War: MEDIEVAL II выйдет DLC «Королевства». Оно будет платным, но за одну покупку вы получите 400 лет истории и 4 сюжетных кампаний.

В новом дополнении к Total War: MEDIEVAL II игроки смогут принять участие в войне за Британию, где будут участвовать около 5 наций. Сражаться можно будет на территории нынешнего Уэльса, Шотландии и даже Норвегии. После этого можно последовать указаниям Папы Римского и направиться в Крестовый поход на Иерусалим; в этом сюжете стоит ожидать осады.

Следом за этим идёт Польско-тевтонская война, в которой даже был замешан Московский князь, только пока под вопросом — будет ли он фигурировать в игре. Так или иначе, война будет идти за контроль над Балтийским регионом. А под конец можно устроить завоевание всего континента Америки, то есть Северной и Южной частей, причём получится как сыграть роль завоевателей, так и местных племён.

По материалам: app-time.ru

Читать так же:
Сегодня для Among Us выйдет большое обновление: контроллеры, лобби на 15 человек и другое

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»