Железо

No Man’s Sky получила обновление Frontiers с управлением поселениями

Глава студии Hello Games Шон Мюррей (Sean Murray) несколько часов назад объявил о скором выпуске контентного обновления Frontiers для No Man’s Sky. Апдейт уже вышел на PC — это подтвердили пользователи в комментариях.

No Man’s Sky получила обновление Frontiers с управлением поселениями

Это уже семнадцатое крупное дополнение к научно-фантастической игре с процедурно генерируемой вселенной, изначально вышедшей в 2016 году. В своей публикации Шон Мюррей добавил, что разработчики продолжают усердно трудиться — впереди третий сезон с новым контентом.

Главным нововведением обновления стало появление различных поселений с инопланетянами и людьми на неизведанных планетах. Теперь игрок может стать смотрителем (Overseer), если местным жителям понравится его кандидатура. Перед главой встанет ряд задач, включая помощь населению, добычу ресурсов и развитие города. Базы теперь также можно улучшать и строить в новом меню.

Разработчики указали, что в игре были значительно переработаны эффекты, улучшена системы сохранений и исправлен целый ряд багов. С полным списком изменений можно ознакомиться на странице обновления Frontiers.

По материалам: 3dnews.ru

Читать так же:
Энтузиаст решил превратить Skyrim в Dark Souls с помощью 500 модов

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»