Новости

На полное прохождение Dying Light 2: Stay Human уйдет 500 часов

Разработчики Dying Light 2: Stay Human опубликовали в твиттере небольшую запись, в которой сообщили, что на полное прохождение игры уйдет порядка 500 часов.

В качестве сравнения привели прогулку из столицы Польши, Варшавы, в столицу Испании, Мадрид. На нее уйдет около 534 часов. 

Разработчики сразу пояснили, что это 100% завершение со сбором всех коллекционных предметов и всеми дополнительными активностями. Предположим, что в это время также включено перепрохождение и открытие всех вариантов развития мира и сюжета. Все-таки некая вариативность тоже будет.

Судя по сайту, HowLongToBeat, 100% прохождение полного издания первой части Dying Light со всеми дополнениями занимает в среднем 80 часов. Даже с учетом перепрохождений 500 часов для второй части кажутся слишком диким числом.

Позже разработчики все-таки дописали, что на прохождение сюжетной кампании и большинства побочных миссий займет 70-80 часов.

Dying Light 2: Stay Human выходит 4 февраля на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X. А также на Nintendo Switch в виде облачной версии.

По материалам: shazoo.ru

Читать так же:
Африканская культура в трейлере нового DLC для Planet Zoo

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»