Новости

Моддеры создают новый движок для Heroes of Might and Magic 2

Команда моддеров-энтузиастов трудится над FHeroes2 — мультиплатформенной версией игрового движка для Heroes of Might and Magic 2. Уже целый год разработчики воюют с тонной багов, улучшают графику и анимации, перерабатывают ИИ и расширяют функционал игры.

Даже в текущем сыроватом виде аддон смотрится весьма неплохо.

Проект FHeroes2 развивается. Каждый месяц мы тратим много времени на улучшение качества кода. Мы добавляем новые элементы игрового процесса. Исправляем сотни ошибок. Недавно мы добавили полную поддержку проекта на PlayStation Vita. В будущем мы планируем расширять линейку устройств на которым вы можете запускать и наслаждаться Heroes of Might and Magic.

указано в сообщении моддеров на Patreon

Чтобы играть на новом движке, придется приобрести официальную Heroes of Might and Magic 2 в GOG. Для тех, кто не любит тратить деньги впустую, разработчики FHeroes2 включили в состав загрузочного файла бесплатную демоверсию. Ну а скачать мод можно на сайте Github.

Heroes of Might and Magic 2 — одна из лучших пошаговых стратегий в жанре фэнтези. Игра была разработана New World Computing и издана The 3DO Company 1 октября 1996 года. В 1997 году тайтл получил официальное дополнение The Price of Loyalty, созданное компанией Cyberlore Studios.

По материалам: shazoo.ru

Читать так же:
Дополнение Mr. X Nightmare для Streets of Rage 4 вышло на PC и консолях

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»