MMORPG

Моддер запустил The Elder Scrolls Online на Nintendo Switch

Моддер запустил The Elder Scrolls Online на Nintendo Switch

Реддитор Gadaaavo разработал мод, позволяющий запускать The Elder Scrolls Online на консоли Nintendo Switch. В основу аддона легла функция удаленного воспроизведения Xbox (Xbox Remote Play), возможности которой он скорректировал дополнительными программами.

Итоговая версия модификации получилась настолько хорошей, что моддер решил поделиться ею с фанатами TESO. Хотя до полноценного порта эта программа не дотягивает.

Ранее Bethesda и ZeniMax Online сообщили о переносе улучшенной версии The Elder Scrolls Online для PlayStation 5 и Xbox Series на 15 июня. Свое решение разработчики объяснили тем, что не хотят выпускать ее вместе с грядущим обновлением «Черный лес», релиз которого запланирован на 1 июня на PC, Mac и Stadia и 8 июня на PS4 и Xbox One.

Сюжетно новая глава начнет приключение «Врата Обливиона», которое будет выходить поэтапно до конца этого года. В дополнении «Черный лес» игрокам предстоит выйти за пределы высоких стен Лейавина и отправиться исследовать суровые земли Черного Леса. В ходе путешествия пользователи раскроют зловещий сговор князя даэдра Мерунеса Дагона с императорами Длинного Дома и — в который уже раз — спасут Тамриэль.

Также новое дополнение добавит в TESO спутников — неигровых персонажей, которые будут сопровождать героев в их странствиях по Тамриэлю. Каждый из них получит собственный набор умений, особых навыков и боевой экипировки.

Источник

Читать так же:
В сети появились трофеи Lost Judgment — их 48

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»