Статьи

Мод для Valheim позволяет разместить на своем корабле любое изображение

Мод для Valheim позволяет разместить на своем корабле любое изображение

Мод для Valheim позволяет разместить на своем корабле любое изображение

04.05.2021 Моды

Хочется поднять свой особый флаг в Valheim? Теперь для этого есть специальный мод. Custom Sails поможет вам преобразить свой корабль, а именно – поместить на парус собственное изображение.

Сделать это очень просто. После установки мода взаимодействуйте с кораблем, зажав левую клавишу «Ctrl». На экране появится панель, куда можно вставить URL-адрес любого понравившегося вам изображения.

Только, пожалуйста, пусть это будет что-то хорошее. Или забавное. Ну, или крутое. Только не ужасное. Пожалуйста.

Ладно, после введения URL-адреса, изображение появится на парусе вашего корабля. Например, хорошо подойдет культовое фото Геральта в ванне, но есть и много других изображений (хороших, забавных, крутых и не ужасных), которые идеально смотрелись бы на корабле викингов.

Как потом убрать фото с паруса? Ну, можно удалить URL-адрес из панели ввода, но это вряд ли сработает. Возможно, единственный способ вернуть кораблю привычный вид – удалить мод.

Не стоит забывать, что мод является клиентским, поэтому ваш необычный парус смогут увидеть только те игроки, у которых он так же установлен. Для запуска Custom Sails требуется скачать BepInExPack Valheim. После установки просто поместите файл CustomSails.dll в папку плагина.

Мод для Valheim позволяет разместить на своем корабле любое изображениеМод для Valheim позволяет разместить на своем корабле любое изображение Мод для Valheim позволяет разместить на своем корабле любое изображениеМод для Valheim позволяет разместить на своем корабле любое изображение

По материалам: genapilot.ru

Читать так же:
Dota 2: 5 самых крутых предметов в патче 7.29c

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»