Статьи

Мод для Valheim позволяет переносить ремесленные станции

Мод для Valheim позволяет переносить ремесленные станции

Мод для Valheim позволяет переносить ремесленные станции

11.05.2021 Моды

С новым модом для Valheim вам больше не придется прерывать экспедиции для починки чего-либо. Теперь в игре можно создать передвижную ремесленную станцию, а именно, привязать верстак к тележке.

Мод Crafty Carts от разработчика rolopogo, недавно появившийся на Nexus Mods, добавляет в игру три новых вида тележек. По сути, это мобильные версии уже существующих станций – верстака, кузницы и камнереза. Стоимость каждого из них совпадает с их стационарными аналогами, нужно доплатить лишь 10 бронзовых гвоздей за новые движущиеся детали.

Как и в случае с обычными столами, вокруг новых тележек можно установить радиус, позволяющий во время путешествия разместить возле них временный базовый лагерь. Если верить комментариям пользователей, эти тележки с верстаками опрокидываются немного чаще обычных. К счастью, отремонтировать их можно прямо на месте.

Это небольшое дополнение создано специально для викингов с большой страстью к путешествиям, которые всегда предпочтут исследование мира нахождению дома (хотя, если вам хочется путешествовать со стилем, обязательно попробуйте этот быстрый хот-род).

Для тех, кто предпочитает не выезжать, скоро появится обновление Valheim’s Hearth & Home, которое должно значительно улучшить строительную механику игры. К сожалению, о деталях обновления пока известно мало.

Мод для Valheim позволяет переносить ремесленные станцииМод для Valheim позволяет переносить ремесленные станции Мод для Valheim позволяет переносить ремесленные станцииМод для Valheim позволяет переносить ремесленные станции

По материалам: genapilot.ru

Читать так же:
Выжившие в Left 4 Dead 2 приходят в Zombie Army 4

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»