Статьи

Мод для Skyrim позволяет присоединиться к битве за Валенвуд

Мод для Skyrim позволяет присоединиться к битве за Валенвуд

Мод для Skyrim позволяет присоединиться к битве за Валенвуд

07.05.2021 Моды

Если вы, как и любой здравомыслящий игрок в Skyrim, недолюбливаете Талмор, то этот мод для вас. Assault on Valenwood прекращает договор между сторонниками превосходства альтмеров и Империией, и дает возможность присоединиться к Имперскому легиону в войне за земли Валенвуда. В борьбе за постепенное возвращение территорий провинции вас поддержат ее местные жители – лесные эльфы и каджиты.

Данный мод основан на уже существующей работе Valenwood, на огромную карту которой была помещена серия сражений. Для использования мода не нужен его оригинал, но понадобится Skyrim Special Edition версии 1.5.73 или выше. Создатель мода theblackfist добавляет, что также пригодятся «компаньоны, которые помогут вам и вашим союзникам» и, конечно, «МНОГО ЗЕЛИЙ».

Чтобы начать штурм Валенвуда, необходимо отправиться в Доки Солитьюда и отыскать корабль «Мститель». После этого можно открывать люк на борту и наслаждаться пребыванием в Имперском флоте.

А вот еще несколько лучших модов для Skyrim Special Edition, а также лучшие моды Skyrim для тех, кто предпочитает классическую версию игры.

Мод для Skyrim позволяет присоединиться к битве за ВаленвудМод для Skyrim позволяет присоединиться к битве за Валенвуд Мод для Skyrim позволяет присоединиться к битве за ВаленвудМод для Skyrim позволяет присоединиться к битве за Валенвуд Мод для Skyrim позволяет присоединиться к битве за ВаленвудМод для Skyrim позволяет присоединиться к битве за Валенвуд Мод для Skyrim позволяет присоединиться к битве за ВаленвудМод для Skyrim позволяет присоединиться к битве за Валенвуд Мод для Skyrim позволяет присоединиться к битве за ВаленвудМод для Skyrim позволяет присоединиться к битве за Валенвуд Мод для Skyrim позволяет присоединиться к битве за ВаленвудМод для Skyrim позволяет присоединиться к битве за Валенвуд Мод для Skyrim позволяет присоединиться к битве за ВаленвудМод для Skyrim позволяет присоединиться к битве за Валенвуд Мод для Skyrim позволяет присоединиться к битве за ВаленвудМод для Skyrim позволяет присоединиться к битве за Валенвуд Мод для Skyrim позволяет присоединиться к битве за ВаленвудМод для Skyrim позволяет присоединиться к битве за Валенвуд Мод для Skyrim позволяет присоединиться к битве за ВаленвудМод для Skyrim позволяет присоединиться к битве за Валенвуд Мод для Skyrim позволяет присоединиться к битве за ВаленвудМод для Skyrim позволяет присоединиться к битве за Валенвуд

По материалам: genapilot.ru

Читать так же:
Милая воксельная "рыболовная RPG" Moonglow Bay скоро выйдет в продажу

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»