Статьи

Мод c подписанными сундуками для Valheim изменит вашу жизнь

Мод c подписанными сундуками для Valheim изменит вашу жизнь

Мод c подписанными сундуками для Valheim изменит вашу жизнь

02.05.2021 Моды

С момента выхода Valheim игроки боролись не только с троллями и грейдворфами, но и с разработчиками, желая получить улучшенные сундуки для хранения.

Сначала кто-то обнаружил, что можно складывать сундуки друг на друга с помощью небольших деревянных полок, затем выяснилось, что они занимают меньше пространства, если ставить их боком. Так в игре быстро появились деревянные таблички для маркировки, но среди рядов одинаковых сундуков по-прежнему легко запутаться.

Что ж, теперь есть решение, которое значительно упростит вам жизнь. Гениальный мод Item Drawers добавляет в игру новые сундуки (их можно изготовить из 10 единиц качественной древесины), которые превратят ваше хранилище в образец организации.

Поместите любой предмет в сундук, и на его внешней стороне появится значок с изображением этого предмета, а также номер, указывающий на хранимое количество. Выглядит превосходно. Теперь можно без труда понять не только, что за предмет находится внутри ящика, но и сколько их там.

Вам больше не придется открывать сундук за сундуком, пытаясь вспомнить, куда делись сосиски. Больше не придется по ошибке бросать одуванчики в сундук для руды. Больше не придется второпях случайно нажимать на деревянные таблички. Они вообще больше не понадобятся! Ящики подпишут себя автоматически.

И это не единственный плюс. Новые ящики также упрощают сортировку и хранение предметов. Если вытащить из них всё содержимое, значок не исчезнет, поэтому даже пустой ящик для меда останется ящиком для меда. Простой щелчок мыши автоматически переместит все предметы из вашего инвентаря в соответствующий сундук, что позволит быстро выгружать их сразу после сбора. Если вам захочется поменять предназначение сундука, можно быстро удалить значок и вернуть ему первоначальный вид.

Читать так же:
10 лучших обложек RPG игр

Несмотря на то, что в каждом из них можно хранить только предметы одного типа, новые сундуки значительно меньше стандартных и устанавливаются прямо на стену, поэтому их легко можно ставить друг на друга, не думая ни о каких полках. Ладно, возможно, мод слегка обманывает систему хранения игры, но просто думайте об этом, как о магии викингов.

Найти этот прекрасный мод можно здесь, на Nexus Mods. Как и для многих других модов Valheim, для его работы требуется BepInEx. После установки просто поместите dll-файл Item Drawers в папку плагинов и можете превращать свое хранилище в рай.

Мод c подписанными сундуками для Valheim изменит вашу жизньМод c подписанными сундуками для Valheim изменит вашу жизнь Мод c подписанными сундуками для Valheim изменит вашу жизньМод c подписанными сундуками для Valheim изменит вашу жизнь

По материалам: genapilot.ru

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»