Железо

Мобильная AR-игра The Witcher: Monster Slayer выйдет 21 июля

CD Projekt RED и студия-разработчик Spokko в официальном пресс-релизе объявили дату выхода мобильной игры The Witcher: Monster Slayer. Она появится во всём мире на устройствах под управлением iOS и Android уже 21 июля 2021 года. О запуске проекта текущим летом сообщалось ещё в финансовом отчёте CDPR за прошлый год.

Мобильная AR-игра The Witcher: Monster Slayer выйдет 21 июля

В честь объявления даты релиза The Witcher: Monster Slayer обзавелась коротким тизером. Ролик содержит кадры из игры и показывает монстров, которые отображаются на местности благодаря технологиям дополненной реальности. Геймплей грядущего проекта отсылает к Pokemon GO: пользователям нужно путешествовать, искать чудовищ из мира «Ведьмака» и истреблять их с помощью магии, зелий и оружия.

В Play Market уже открылась предварительная регистрация в The Witcher: Monster Slayer. Каждый, кто пройдёт её, обзаведётся бонусным предметом — стальным мечом Каэр Морхена. Оружие появится в инвентаре после первого запуска проекта и позволит получать на 10 % больше опыта за каждого убитого монстра.

По материалам: 3dnews.ru

Читать так же:
Энтузиаст сделал PC-корпус в форме тяжелого танка из Warhammer 40000

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»