Mobile

Marvel Future Revolution: Призрачный гонщик вступает в борьбу с Адом

Marvel Future Revolution пополнилась крутым обновлением, в котором игроки сразятся с самим Мефисто.

Призрачный гонщик вступает в гонку за сохранение Земли-616; пока он выступает в роли Компаньона, хотя, может быть, позже его добавят в качестве игрового персонажа. Вместе с этим издатель Netmarble увеличил максимальный уровень прокачки до 120 и добавил адски опасную Блиц-операцию. Что до врагов, то среди них будут грузные Мефисто и Хела. По сути игроки получили больше контента для максимального уровня, ведь до этого приходилось только выполнять ежедневки и прокачивать альтов.

Чтобы попасть в Адскую зону, ваш уровень должен быть 115 или выше. Ну а если и этого мало, то разработчики добавили два новых уровня сложности для рейдов. В честь старта нового дополнения в Marvel Future Revolution запущен 14-дневный ивент — за вход в игру вы получите 1 000 кристаллов, коробку с 4-звёздочным костюмом на выбор и другие призы.

Судя по отзывам в Google Play, Future Revolution хромает от гринда и необходимости прокачивать всех героев с нуля для получения крутых баффов. При этом игроки ставят лайки за графику, начальный сюжет и вселенную Marvel.

По материалам: app-time.ru

Читать так же:
В Blue Archive пришли два бойца, новая глава и внутриигровые подарки

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»