Железо

Купите ещё раз: анонсировано издание TES V: Skyrim Anniversary Edition с рыбалкой и 500 предметами из Creation Club

На фестивале QuakeCon 2021 издательство Bethesda Softworks и Bethesda Game Studios представили очередное издание The Elder Scrolls V: Skyrim. Оно называется Anniversary Edition и приурочено к десятой годовщине игры.

Купите ещё раз: анонсировано издание TES V: Skyrim Anniversary Edition с рыбалкой и 500 предметами из Creation Club

Новая версия привнесёт порцию свежего контента: разработчики объявили, что в экшен-RPG появится рыбалка, а также 500  предметов и модификаций из Creation Club. Какие именно вещи Bethesda собирается перенести из фанатских проектов, пока неизвестно.

Владельцы The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition смогут получить Anniversary Edition за доплату. В грядущее издание также входит улучшение игры до консолей нового поколения — PlayStation 5, Xbox Series X и S. Получат ли доступ к этой функции владельцы стандартного варианта и Legendary Edition, пока тоже не разглашается.

Купите ещё раз: анонсировано издание TES V: Skyrim Anniversary Edition с рыбалкой и 500 предметами из Creation ClubКупите ещё раз: анонсировано издание TES V: Skyrim Anniversary Edition с рыбалкой и 500 предметами из Creation Club

Anniversary Edition выйдет 11 ноября текущего года — спустя ровно десять лет после релиза The Elder Scrolls V: Skyrim. Приобрести издание можно будет на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Напомним, Bethesda также создаёт The Elder Scrolls VI, однако в июне стало известно, что разработка пока лишь на стадии «проектирования».

По материалам: 3dnews.ru

Читать так же:
Анонсирована Lost Judgment — релиз в сентябре

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»