Рецензии

Кролик, насколько глубока твоя нора? Обзор IMMORTALITY от создателя Her Story Сэма Барлоу

Кролик, насколько глубока твоя нора? Обзор IMMORTALITY от создателя Her Story Сэма Барлоу

16

Новый проект Сэма Барлоу ступает на неизведанную землю интерактивных миров Дэвида Линча, оставляя игрока один на один с тремя незавершенными фильмами и таинственным исчезновением их главной звезды Мариссы Марсель.

Дебютировав в рекламе ароматического мыла, Марисса получает главную роль в картине ”Амброcио”, основанной на готическом романе “Монах” Мэтью Грегори Льюиса. Эта классика хоррор-жанра рассказывает зловещую историю монаха Амбросио, который, поддавшись дьявольскому искушению, отпадает от церкви, поклоняется Сатане и совершает с его помощью чудовищные преступления. Марисса играет главную соблазнительницу и служанку сил зла Матильду. Большое количество насилия и секс-сцен придают фильму скандальности.

Следующая картина под названием “Мински”, снятая спустя два года, рассказывает историю художника Мински, погибающего при загадочных обстоятельствах, и его музы, которая попадает под подозрение частного детектива. Ведущая роль здесь вновь досталась Мариссе. Но на съемках происходит цепочка событий, которая ставит под вопрос дальнейшую карьеру актрисы. В самом сценарии фильма присутствуют вопросы трансгендерности и прочие актуальные для левой повестки темы. Видимо, поэтому фильм так и не вышел в прокат во вселенной Сэма Барлоу.

Последний проект с участием Марсель готовится уже спустя почти 30 лет — в 1999 году. История, названная “Two of Everything”, рассказывает об отношениях поп-звезды, распущенного продюсера и ее дублерши. Мистический характер скрашен крепкой долей криминала, сменой ролей и большим количеством насилия. После этого фильма Марисса Марсель исчезла навсегда…

Вам в качестве безымянного монтажера предстоит отсматривать снятый материал, домашние видео, пробы и многочисленные интервью актрисы и членов съемочной группы в поисках зацепок, которые могут ответить на главный вопрос — что случилось в 1999 году и куда пропала Марисса Марсель?

Читать так же:  Невероятные приключения японских юристов на туманном Альбионе: Обзор The Great Ace Attorney Chronicles

Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button