Mobile

Корейские сервера MMORPG Bless Mobile закроют в этом июне, причины ясны

Закрытие серверов азиатских MMORPG — дело обычное. Проблема в том, что это происходит не на Западе, а в самой Азии. В феврале мы говорили про SoulWorker в Южной Корее, в мае издатель Arc the Lad R решил закрыть японские сервера практически одновременно с релизом глобальной версии. Теперь настал черёд Bless Mobile. Это настоящий «проходняк» с изометрической камерой и авто-боями. За историей скучно следить, а графика выполнена в болотной и тусклой палитре. При этом проект сделали на Unreal Engine 4, что является стандартом для индустрии. Но это не спасло Bless Mobile — JOYCITY закроет сервера игры. Произойдёт это снова в Корее, 29-го июня.

Что касается глобальной версии Bless, то об этом издатель молчит. Некоторые говорят о том, что игра провалилась из-за недостаточной рекламы — про неё просто забыли. Если же вы хотите успеть поиграть в мобильную MMORPG (вдруг всё-таки закроют европейские сервера), то сначала прочитайте наш гайд для новичков.

Русские геймеры всё же поставили Bless Mobile оценку 4,3 из 5. В качестве недостатков указывают кривое управление и отсутствие русской локализации. Ну и, конечно же, рандомная прокачка брони. Это типичная MMORPG с мизерными плюсами и ворохом минусов, поэтому причины закрытия серверов в Корее ясны.

По материалам: app-time.ru

Читать так же:
В демейке Bloodborne появится оригинальный уровень — с ядовитыми крысами и отравленной водой

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»