Железо

JVC представила в России полностью беспроводные наушники HA-A7T с качественным звуком и защитой от влаги

Компания JVC представила полностью беспроводные (TWS) наушники HA-A7T, которые уже можно купить в России. Новинка доступна в четырёх цветовых исполнениях и, по словам производителя, ориентирована на любителей качественного звука и активного образа жизни.

JVC HA-A7T выполнены в корпусе из матового пластика и каждый наушник весит всего около 5 грамм, что обеспечивает комфорт даже при длительном использовании. Новинка представляется собой наушники внутриканального типа, они же «затычки» или вакуумные наушники. За счёт этого, по словам JVC, они обеспечивают качественную звукоизоляцию. В комплекте поставляется три пары сменных силиконовых насадок разного размера, чтобы пользователь мог подобрать наиболее комфортные для него.

Также за счёт своей конструкции наушники надёжно удерживаются в ушах, даже во время активных занятий спортом, например, на пробежке. К тому же, любителям активного образа жизни будет полезно, что JVC HA-A7T обладают защитой от влаги по стандарту IPX4. Нырять или плавать с ними, конечно, не стоит, однако к попаданию пота или капель дождя они устойчивы.

JVC представила в России полностью беспроводные наушники HA-A7T с качественным звуком и защитой от влаги

Наушники JVC HA-A7T построены на 6-мм динамических драйверах с неодимовыми магнитами. Динамический частотный диапазон новинки — от 20 до 20 000 Гц при сопротивлении всего в 16 Ом. Производитель заявляет, что такие характеристики обеспечивают яркий и насыщенный звук с выраженными низкими частотами, которые наверняка оценят любители современной музыки. При этом басы в наушниках не должны заглушать средние и высокие частоты, и в целом JVC HA-A7T способны создать достаточно объёмную для миниатюрных «затычек» сцену.

Несмотря на то, что наушники JVC HA-A7T очень лёгкие, в них использованы довольно ёмкие батареи, способные обеспечить довольно продолжительное время автономной работы. Производитель заявляет для новинки 6 часов прослушивания музыки и совершения звонков на одной подзарядке. Кейс наушников также оснащён батареей, которая позволяет добавить наушникам ещё 9 часов работы, то есть в сумме обеспечивается 15 часов автономной работы, чего хватит на целый день прослушивания музыки. К слову, сам кейс полностью заряжается за 2,5 часа.

Читать так же:
Джефф Безос и другие члены команды готовятся к первому туристическому космическому полёту Blue Origin, намеченному на вторник

JVC представила в России полностью беспроводные наушники HA-A7T с качественным звуком и защитой от влаги

Для подключения JVC HA-A7T к смартфону, планшету или компьютеру используется интерфейс Bluetooth 5.0, способный обеспечить устойчивую качественную связь на расстоянии до 10 метров. Заметим, что наушники обладают функцией автоматического подключения к смартфону или компьютеру, с которым ранее были сопряжены, сразу после извлечения их из зарядного чехла.

Производитель отмечает поддержку управления воспроизведения и звонками с помощью голосовых команд. Для активации голосового управления на наушниках имеется специальная кнопка.

JVC представила в России полностью беспроводные наушники HA-A7T с качественным звуком и защитой от влаги

Новые полностью беспроводные наушники JVC HA-A7T уже можно приобрести в России эксклюзивно в федеральной розничной сети DNS. Модель доступна в чёрном, белом, голубом и розовом цветах по рекомендованной цене 3499 рублей.

По материалам: 3dnews.ru

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»