Железо

Intel и партнёры снизили цены на игровое железо — в России стартовал фестиваль Intel Gamer Days 2021

Партнёрский материал

Сегодня, 27 августа, стартует четвёртый международный фестиваль Intel Gamer Days 2021. В течение ближайших десяти дней геймеры и энтузиасты компьютерных технологий имеют возможность купить компьютеры, комплектующие и периферию, предлагаемую партнёрами Intel, с заметными скидками. Фестиваль проводится в том числе и в России.

Intel и партнёры снизили цены на игровое железо — в России стартовал фестиваль Intel Gamer Days 2021

С 27 августа по 5 сентября российские покупатели могут воспользоваться выгодными предложениями, подготовленными производителями компьютеров, ноутбуков, комплектующих и аксессуаров. В списке компаний, которые принимают участие в российской версии Intel Gamer Days, фигурируют как всемирно известные Acer, ASUS, MSI, Lenovo, Dell, HP, Gigabyte, ASRock, Logitech, Razer, так и локальные сборщики ПК. Акционные предложения следует искать в крупных онлайн-магазинах и федеральных торговых сетях — DNS, М.Видео, Эльдорадо, Ситилинк, ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ, Ozon.

Для того, чтобы облегчить поиск выгодных предложений, компания Intel запустила специальный сайт с каталогом из более чем двух десятков предложений. Там, например, можно найти скидки до 10 % на игровые ноутбуки ASUS TUF и Gigabyte, скидку размером 19 тыс. руб. на ноутбук MSI GP66 с процессором Core i7-11800H и видеокартой GeForce RTX 3080, промокод на 10-% скидку на игровые ПК или скидки до 20 % на мониторы Gigabyte, Aorus и HP.

Intel и партнёры снизили цены на игровое железо — в России стартовал фестиваль Intel Gamer Days 2021Intel и партнёры снизили цены на игровое железо — в России стартовал фестиваль Intel Gamer Days 2021

Некоторые предложения могут заинтересовать и тех, кто собирает компьютеры самостоятельно. Например, в дни проведения Intel Gamer Days комплекты из материнских плат ASRock и Gigabyte вместе с процессорами Intel Core в некоторых магазинах будут стоить дешевле.

Кроме того, любой желающий может принять участие в коллаборации Intel и стримера DrLupo, который проведёт необычный стрим c международной церемонии открытия фестиваля и разыграет несколько крутых призов. Начало стрима — в 19 часов по московскому времени, трансляция будет доступна в Twitch.

Читать так же:
Dodge выпустит первый в мире электрический маслкар в 2024 году

Получать подарки можно будет на протяжении всего фестиваля — партнёры Intel каждый день будут разыгрывать различные призы в социальных сетях. А российские пользователи смогут даже побороться за целый игровой ПК.

По материалам: 3dnews.ru

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»