Железо

Игроки убили в Cyberpunk 2077 более 13 млрд врагов — население Найт-Сити составляет 6,9 млн человек

После релиза Cyberpunk 2077 CD Projekt RED принялась делиться интересной статистикой по своей экшен-RPG. В начале июня разработчики сообщили, что пользователи совокупно провели в проекте 600 млн часов. А сейчас студия раскрыла другой любопытный факт: совместными усилиями игроки убили 13 млрд врагов.

Игроки убили в Cyberpunk 2077 более 13 млрд врагов — население Найт-Сити составляет 6,9 млн человек

Соответствующими данными CD Projekt RED поделилась в официальном микроблоге Cyberpunk 2077. В свежей публикации разработчиков сказано: «С тех пор, как игроки впервые вышли на улицы Найт-Сити, [усилиями] Ви было побеждено 13 млрд человек. Для сравнения: население мегаполиса составляет 6,9 млн жителей».

Если прибегнуть к простой математике, то получится, что пользователи полностью зачистили город 1884 раза. Однако в игре количество противников и неигровых персонажей гораздо меньше. Показатель (6,9 млн) взят из истории вселенной Cyberpunk.

Напомним, Cyberpunk 2077 вышла 10 декабря 2020 года на ПК, PS4, Xbox One, в GeForce Now и Google Stadia. Версии проекта для PS5, Xbox Series X и S должны появиться во второй половине года, но точная дата релиза пока не сообщается.

По материалам: 3dnews.ru

Читать так же:
Охота на серийных убийц в первом трейлере экшена Serial Hunter

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»