Железо

Игрок в War Thunder опубликовал секретные документы, чтобы доказать неправдоподобность танка

Одному игроку из Великобритании не понравилась проработка танка «Челленджер 2» (Challenger 2) в War Thunder. Поэтому он захотел, чтобы разработчики из Gaijin Entertainment изменили характеристики боевой машины в своем симуляторе. Чтобы доказать свою точку зрения, он, по сообщению PC Gamer, выложил на форуме игры секретные военные документы.

Игрок в War Thunder опубликовал секретные документы, чтобы доказать неправдоподобность танка

Пользователь _Fear_Naught_ сообщил, что он служил в армии Великобритании и был командиром «Челленджера 2». Автор поста добавил, что нёс службу в военном лагере Тидуорт, где действительно базируется Королевский танковый полк. В своём сообщении он заявил, что считает игровой танк незаслуженно слабым в защите от вражеских попаданий.

Выложенные автором документы были отредактированы, часть их была закрашена, а на листах значилась надпись о том, то эти файлы официально рассекречены. Gaijin Entertainment обратилась напрямую в Министерство обороны Великобритании. Там разработчикам сообщили, что на документах ещё стоит гриф секретности, а подобные публикации запрещены законом. Нарушители могут получить до 14 лет тюремного заключения.

Игрок в War Thunder опубликовал секретные документы, чтобы доказать неправдоподобность танкаИгрок в War Thunder опубликовал секретные документы, чтобы доказать неправдоподобность танка

Также Gaijin Entertainment отметила, что это не первый случай, когда игроки предоставляют им секретные документы, поэтому разработчики знают, как действовать в таких ситуациях.

По материалам: 3dnews.ru

Читать так же:
Aquarius Pro P30 K43 — компактный мини-ПК с высокой производительностью

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»