Новости

Игрок The Last of Us 2 заметил одного и того же песика в оригинальной игре и сиквеле

Оказывается, песик которого гладит Элли в The Last of Us 2 — это тот же пес, которого останавливается погладить Джоэл в оригинальной The Last of Us. 

Фанаты обеих игр постоянно находят те или иные детали, объединяющие две игры. И очередная находка от игрока woahruben вызвала умиление, печаль и глубокую ностальгию. Много событий прошло с времен оригинальной игры — не только в виртуальном мире, но и в реальности. Не только Элли повзрослела, мы все стали старше. Мы столкнулись с собственной пандемией и находимся на пути к новой реальности, после которой не будет пути назад. 

Игрок The Last of Us 2 заметил одного и того же песика в оригинальной игре и сиквеле

Не все наши друзья, двуногие или четвероногие, остались с нами. Но пес из The Last of Us выстоял. Это небольшое, но четкое напоминание о неизбежности перемен — хороших и плохих, счастливых и грустных. 

Песика зовут Бакли — в честь умершего пса актера The Last of Us Троя Бейкера. В The Last of Us 2 он изменился, но это связано с развитием графики, а также возрастом пса на тот момент.

Пусть реальный Бакли уже не с Троем, но актер навсегда запомнит его в этом маленьком образе. А если он не забыт, значит продолжает жить.

По материалам: shazoo.ru

Читать так же:
Подробности PS5-версии GhostWire: Tokyo

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»