Железо

Honor представит смартфоны серии Magic 3 на презентации 12 августа

Как уже сообщалось, 12 августа бренд Honor проведёт глобальную конференцию, которая пройдёт в онлайновом формате. Свежие тизеры говорят о том, что на этом мероприятии дебютируют смартфоны семейства Honor Magic 3.

Honor представит смартфоны серии Magic 3 на презентации 12 августа

Сетевые источники сообщают, что аппараты серии уже отметились в базе Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) под кодовыми обозначениями ELZ-AN00, ELZ-AN10 и ELZ-AN20.

По слухам, в основу устройств может лечь новейший процессор Snapdragon 888 Plus. Он содержит восемь ядер с максимальной тактовой частотой 3 ГГц, графический ускоритель Adreno 660 и модем Snapdragon X60 5G со скоростью передачи данных до 7,5 Гбит/с.

Honor представит смартфоны серии Magic 3 на презентации 12 августаHonor представит смартфоны серии Magic 3 на презентации 12 августа

Обнародованный в интернете рендер говорит о наличии четверной камеры с оптическими блоками, выстроенными в ряд по вертикали. Утверждается, что, по крайней мере, одна модель семейства будет оборудована 6,76-дюймовым дисплеем OLED с разрешением 2772 × 1344 точки. Сказано также о наличии двойной фронтальной камеры.

Наряду с аппаратами Honor Magic 3 на грядущей презентации будут представлены и другие устройства. В частности, ожидается анонс смартфона Honor с большим гибким дисплеем. 

По материалам: 3dnews.ru

Читать так же:
В России создадут робота для работы в открытом космосе

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»