Железо

Грядущий Honor 50 позирует на живых фото в жёлтом цвете

Вчера Honor анонсировала долгожданный смартфон Honor 50, сообщив, что полноценная презентация устройства состоится в июне. Теперь в сети появились живые снимки смартфона, демонстрирующие аппарат в трёх вариантах цветового оформления. Самой интересной из показанных расцветок является жёлтая с зелёным отливом.

Грядущий Honor 50 позирует на живых фото в жёлтом цвете

Кроме этого, Honor 50 будет представлен в синем и фиолетовом цветах. Хотя ни на одном снимке не запечатлена лицевая панель смартфона, изображения позволяют хорошо рассмотреть его тыльную часть. Судя по фото, задняя панель устройства будет изготовлена из стекла, загнутого по краям, а модуль основной камеры будет выполнен в довольно непривычном дизайне, сочетающем два круглых элемента. Один из кругов содержит большой объектив главного сенсора, в то время как во втором расположились два глазка менее крупных датчиков. Один из модулей дополнен объективом-перископом.

Грядущий Honor 50 позирует на живых фото в жёлтом цветеГрядущий Honor 50 позирует на живых фото в жёлтом цвете

В серию Honor 50 войдут три смартфона: Honor 50, Honor 50 Pro и Honor 50 Pro+. Базовая модель будет основана на недавно представленном чипе Qualcomm Snapdragon 778G. Более продвинутые модификации, вероятно, получат флагманский Snapdragon 888.

По материалам: 3dnews.ru

Читать так же:
Китайский регулятор заблокировал сделку Tencent по объединению игровых стриминговых платформ Huya и DouYu

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»