Новости

Герцогу из Resident Evil Village не страшны гранаты и мины — он над ними смеется

В Resident Evil Village не так много персонажей, которые не пытаются откусить какую-нибудь очень важную часть тела главному герою. Среди них — Герцог, доброжелательный и очень толстый торговец, который с удовольствием помогает Итану Уинтерсу в его поисках.

Так как сам Герцог не агрессивен и, по сути, бессмертен, то нет ничего удивительного в том, что некоторые геймеры решили проверить его на прочность. Кто-то попытался застрелить торговца из пистолета и дробовика, а другие пошли еще дальше и закидали его гранатами и минами.

Как оказалось, Герцога все эти попытки только смешат. Более того, в Capcom явно догадывались, что игроки попытаются прикончить персонажа, поэтому прописали ему несколько разных реакций на пули и гранаты.

В общем, не тратьте зря боеприпасы. Или тратьте — Герцог будет не против. Ведь, в конце концов, у кого вы будете покупать патроны и гранаты, когда они закончатся? Правильно — у самого дружелюбного торговца в деревне. Возможно, именно поэтому он так радуется, когда вы просаживаете впустую очередной магазин. 

Resident Evil Village вышла 7 мая на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

По материалам: shazoo.ru

Читать так же:
Hogwarts Legacy, Suicide Squad и Gotham Knights не стоит ждать на E3 2021

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»