Mobile

Genshin Impact: Новые баннеры в начале учебного года, Электро Архонт и ловля местных карасей

Сегодня мы уже говорили о том, что miHoYo запустил веб-ивент для получения материалов и немного примогемов в Genshin Impact. Теперь посмотрим, что нового стоит ожидать от предстоящих обновлений. Во-первых, 10-го августа могут запустить два баннера, оружейный и с персонажами. Что касается второго, то в качестве 5-звёздочного героя выпустит Ёимия. Вместе с ней можно попытаться выбить Саю, Диону и Синь Янь, они 4-звёздочные. В оружейном банере будет 5-звёздочные Громовой пульс и Небесный меч. Фанаты не особо этим довольны.

Поговорим про патч 2.1. Там мы ожидаем добавление самого Электро Архонта, который, конечно же, будет доступен в виде баннера. Если говорить о релизе обновления, то оно может состояться 1-го сентября, то есть на старте нового учебного года. Но и это не всё: если вам нравится рыбачить, то теперь «ловить карася» получить и в Геншин. Вероятно в честь добавления новой фичи miHoYo сделает небольшую мини-игру.

В следующем патче мы ждём добавления трёх героев, Кококи, Сары и Рэйден (она же Баал). Геймеры на PlayStation 4 смогут получить бесплатно Элой, а остальным придётся ждать выхода других обновлений.

По материалам: app-time.ru

Читать так же:
Халява: сразу 7 игр и 4 программы бесплатно и навсегда раздают в Google Play и App Store

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»