Mobile

Genshin Impact 2.4: Промокоды и всё, что показали на презентации

Издатель miHoYo провёл специальную презентацию, которая относится к патчу 2.4 Genshin Impact. Встречайте новых персонажей, приключения и промокоды.

Искатели приключений, готовьтесь к патчу 2.4 Геншина. В нём разработчики подарят скины для Кэ Цин и Нин Гуан. Судя по новой информации, скин будет стоить около 1 359 Кристаллов сотворения в патче 2.4, после него цена повысится до 1 680, что равно 25$. Cкин Нин Гуан во время события должен быть бесплатным. Также во время фестиваля фонарей игроки сразятся с Бештом, защитником океана. У него три головы, которые придётся одолеть для победы.

Genshin Impact 2.4: Промокоды и всё, что показали на презентацииGenshin Impact 2.4: Промокоды и всё, что показали на презентацииGenshin Impact 2.4: Промокоды и всё, что показали на презентацииGenshin Impact 2.4: Промокоды и всё, что показали на презентации

Ещё одно радостное известие — вы сможете выбрать одного из представленных 4-звёздочных героев. Это совершенно бесплатно. Также можно поучаствовать в реранах ивентов, которые запускали в сентябре. В некоторых из них предстоит производить фейерверки или играться с тенями, чтобы получился некий предмет.

Новые персонажи и баннеры в Genshin Impact

В первой половине патча 2.4 игроков ждёт баннер Шэнь Хэ (Крио, новый персонаж), а также реран Сяо. Во второй части 2.4, несмотря на множество сомнений, нас ждет баннер Чжун Ли и Гань Юй. Юнь Цзинь — ещё один новый герой, использующий Гео-стихию.

Genshin Impact 2.4: Промокоды и всё, что показали на презентацииGenshin Impact 2.4: Промокоды и всё, что показали на презентации

Новые промокоды для Genshin Impact

  • SA7V2DRZGAU5 — 100 примогемов и 10 камней улучшения. Работает до конца дня.
  • PSNVJURZZSD9 — 100 Камней Истока и 5 штук Опыта искателей приключений.
  • 5SPDKV8ZHBFV

По материалам: app-time.ru

Читать так же:
Новый промокод для Genshin Impact, примогемы никогда не были так близко

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»