Новости

Геймдиректор NieR Reincarnation: Игра готова к релизу на Западе

Разработчики мобильной NieR Reincarnation сообщили о скором релизе игры в Северной Америке и Европе. По словам геймдиректора Даичи Мацукава, команда переводчиков закончила англоязычную локализацию приложения и в ближайшие дни откроет предварительную регистрацию в Google Play и App Store.

Приносим свои извинения за долгое молчание с момента последнего обновления. Мы хотим поделиться новостями о разработке английской версии NieR Reincarnation для европейского и североамериканского регионов.

Локализация [на английский язык] завершена, и мы уже вносим финальные правки перед открытием регистрации на игру.

Прошу прощения за долгое ожидание, но мы делаем все возможное, чтобы всем понравилось играть в NieR Reincarnation. Потому мы будем очень признательны, если вы подождете еще чуть-чуть, до официального объявления о предварительной регистрации.

NieR Reincarnation вышла в феврале этого года эксклюзивно для японского региона. Количество загрузок игры за первые три дня превысило три миллиона, а общие загрузки уже давно перевалили за 10 миллионов.

Действие NieR Reincarnation разворачивается во вселенной одноименной франшизы, но ее сюжет кардинально отличается от остальных игр. По ходу продвижения истории пользователи встречают всех известных героев, включая 2B, 9S и A2. Модели персонажей выполнены в классических обликах из NieR: Automata.

По материалам: shazoo.ru

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»