Новости

Галлия и Африка в новом трейлере ролевой Expeditions: Rome

Создатели ролевой Expeditions: Rome из THQ Nordic опубликовали свежий трейлер игры, который посвятили Галлии и Африке. В нём показали пышные галлийские леса, огромный военный лагерь, безжизненные африканские пустыни, а также величественную архитектуру Древнего Египта.

В игре нам предстоит примерить роль юного легата, которого назначили для подавления греческого восстания. Главному герою в сопровождении пяти спутников предстоит пройти путь от Греции до Рима, попутно принимая участие в военных кампаниях в Северной Африке и Галлии. Сражения в Expeditions: Rome тактические, а в конце прохождения пользователи даже смогут взять под управление легион.

Синопсис:

Вы — юный легат. Вашего отца убили, вы бежали из Рима, и теперь подавляете восстание греков. Накапливайте военную мощь и опыт. Станьте силой, с которой придется считаться. В Expeditions: Rome вам предстоит завоевать весь мир от Греции до Галлии. Только вам решать, каким станет Рим для варваров. Вы будете действовать силой или переговорами? Найдете свое место в Сенате или смиритесь с наследием Республики? Ваш выбор определяет судьбу вашего легиона и самого Рима.

Релиз Expeditions: Rome состоится 20 января на PC.

По материалам: shazoo.ru

Читать так же:
Разработчикам бесплатно доступны голосовой чат и античит Easy в рамках Epic Online Services

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»