Новости

Фанаты Fallout 76 провели в игре кулинарный конкурс

Несмотря на то, что Fallout 76 начали «хоронить» еще до ее выхода, игра даже спустя два с половиной года после релиза живее всех живых. Сетевой шутер не только до сих пор получает регулярные и бесплатные обновления, но и привлекает весьма креативных пользователей.

К примеру, геймерское сообщество ElGatoPub организовало и провело внутриигровой кулинарный конкурс. Все было почти по настоящему — с несколькими раундами, списком разрешенных блюд и набором очков. Разница лишь в том, что в реальных кулинарных шоу у участников есть ограниченное время, чтобы приготовить пищу из уже предоставленных ингредиентов.

А вот в Fallout 76 эти самые ингредиенты надо было сперва найти.

В результате побеждал тот, кто за отведенное время успевал отыскать необходимые припасы, приготовить нужное блюдо и передать его судьям. При этом правила не запрещали PvP, так что один шеф-повар вполне мог порубить в капусту другого, чтобы первым добраться до какой-нибудь особо редкой филейной части Зверожога.

В конце апреля Fallout 76 получила обновление «Полная боеготовность». Апдейт открыл новый сезон, добавив новые награды и игровое поле, боекомплекты S.P.E.C.I.A.L. и ячейки C.A.M.P. Следующее крупное дополнение с сюжетной линией Братства Стали должно выйти в июле.

По материалам: shazoo.ru

Читать так же:
TGA 2021: Новый кинематографический ролик Elden Ring

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»