Статьи

Фанат: Cyberpunk 2077 вышла почти год назад, не получила ни одного DLC, а вы ставите ей высокие оценки

Насколько вероятно, что если сейчас вы запустите Cyberpunk 2077, то получите удовольствие? Скорее всего, зависит от каждого геймера — очень даже вероятно, что играя на PC, да еще и с модами, можно получить от многострадальной экшен-RPG CD Projekt RED море удовольствия. За последний год игра действительно стала лучше — исправили много багов, поработали с производительностью и внесли некоторые критические изменения во внутренние системы. Однако говорить, что Cyberpunk 2077 достигла обещанного уровня точно нельзя. Только это не помешало пользователям Steam устроить позитивный ревью-бомбинг, в результате которого рейтинг достиг «Очень положительного» за последние 30 дней.

Реддитор Several_Call_8349 опубликовал пост, в котором выразил разочарование игровым сообществом. По его словам, с релиза Cyberpunk 2077 прошел почти год, но в игру не добавили совершенно ничего из того, что было обещано ранее. При этом ИИ все еще требует доработки, производительность на старых консолях все еще страдает, а ролевые элементы оказались в большинстве своем довольно бесполезными.

Фанат: Cyberpunk 2077 вышла почти год назад, не получила ни одного DLC, а вы ставите ей высокие оценки

Как видно на карте апдейтов Cyberpunk 2077, за весь 2021 год студия CD Projekt RED занималась только исправлением игры.

И они не добавили абсолютно ничего в игру, не считая пары курток и автомобиля.

Но мы хвалим их так, словно все было нормально с самого начала.

Мы ноем, плачемся и жалуемся, когда компания лжет и выпускает сломанную игру, но что делает CDPR такой исключительной? Почему сейчас мы хвалим ее?

Неудивительно, что выходят тикие забагованные кошмары, как GTA Trilogy и Battlefield 2042 — как раз из-за таких людей, как вы..

Что печально, Павел Саско использовал позитивные отзывы в Steam, словно студия все сделала правильно. Словно все хорошо. Так как же мы можем ждать изменений от компании, если вы хвалите их, после того, как они лгали вам в лицо!

В последующем сообщении геймер добавил, что он не призывает ненавидеть Cyberpunk 2077 или разработчиков. Он сказал, что выразил свое разочарование в людях, которые дают CDPR невероятный кредит доверия.

Читать так же:  7 лучших модов для Dead Space

Фанат: Cyberpunk 2077 вышла почти год назад, не получила ни одного DLC, а вы ставите ей высокие оценки

Вместо того чтобы сейчас заваливать позитивными оценками, почему бы не дать разработчикам выпустить обещанные особенности и контент, а также некстген-версию. Сперва они должны заслужить доверие геймеров, а получается, что геймеры отдают доверие в кредит.

Вы не представляете, как я хочу, чтобы Cyberpunk 2077 была успешной, побила рекорд по продажам RDR2. Я хочу, чтобы игра была признанной, чтобы показала Rockstar и EA, что одиночные игры все еще могут делать огромные деньги без микротранзакций. Но вместо этого они показали миру, что можно собрать миллионы предзаказов и продаж, если ты умеешь заниматься маркетингом и нанимать знаменитостей, а также кучу известных инфлюенсеров и ютуберв, чтобы разгонять хайп еще больше…

Несмотря на это, я желаю CDPR удачи и надеюсь, что они выберуться из этого бардака.

Сейчас дата выхода некстген-версии Cyberpunk 2077 не сообщается. Также неизвестно, когда состоится релиз обещанных DLC.

Image by Vermilion

Видео от Shazoo

Подписаться

По материалам: shazoo.ru

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button