Железо

Единый сервер, изометрическая камера и релиз в этом году: анонсирована Lineage W

Издатель и разработчик NCSoft в рамках презентации Lineage W Showcase: The World представил Lineage W — новую массовую многопользовательскую ролевую игру в знаменитой линейке.

Единый сервер, изометрическая камера и релиз в этом году: анонсирована Lineage W

По словам творческого руководителя NCSoft Так Чжин Кима (Taek-Jin Kim), Lineage W вберёт в себя всё лучшее от франшизы Lineage за последние 20 лет и подчеркнёт основные принципы Lineage: сражения, клятва, жертва и честь.

Также сообщается, что упор в Lineage W собираются сделать на глобальности битв: игроки из разных стран смогут сотрудничать и соревноваться друг с другом на едином поле боя (сервере).

Разработчики обещают полноценную трёхмерную графику с изометрической камерой, мрачный фэнтезийный мир, «захватывающие сюжетные линии» и разнообразное повествование.

Что касается взаимодействия игроков, то Lineage W предложит кроссплей между ПК и консолями, а также синхронный ИИ-перевод, который позволит носителям разных языков общаться в реальном времени.

Как выглядит и играется Lineage W, можно посмотреть в роликах (в том числе геймплейных) с презентации из плейлиста выше. Прикладываем также запись самой Lineage W Showcase: The World.

Lineage W выйдет до конца текущего года на ПК, консолях (упоминаются PS5 и Nintendo Switch) и устройствах под управлением iOS и Android. На официальном сайте игры доступна предварительная регистрация.

По материалам: 3dnews.ru

Читать так же:
В комедийный симулятор больницы Two Point Hospital добавили Соника и его друзей

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»