Mobile

Для Genshin Impact слили четыре новых персонажа, модераторы из miHoYo негодуют

Бывает, что перед выходом нового обновления или анонса для Genshin Impact инсайдеры сливают очень важную информацию. Сегодня наступила настоящая революция: через официальный форум Genshin показали четырёх новых персонажей, так называемых «предвестников Инадзумы». У них следующие имена и стихии:

  • Саю [Анемо]
  • Ёимия [Пиро]
  • Каэдэхара Кадзуха [Анемо]
  • Камисато Аяка [Крио]

Для Genshin Impact слили четыре новых персонажа, модераторы из miHoYo негодуют

Саю

Это особый ниндзя Сиюмацу-бан; она маленькая и ловкая. Саю давно не растёт, поэтому ей кажется, что она находится во сне, где остановилось время. Именно поэтому данный персонаж решает поспать чуть дольше. Саю достигла совершенства в скрытности, превращении и скорости бега.

Ёимия

Это выдающийся мастер фейерверков, которую знают все в Инадзуме. Персонаж очень общительный, поэтому не упускает возможности поболтать. Постоянно кажется, словно Ёимия хочет поделиться незабываемой историей. И хотя её фейерверки недолговечны, их узоры навсегда останутся в сердцах людей.

Кадзуха

Это странствующий самурай, скромный и мягкий. Хотя он кажется молодым и беззаботным, но его прошлое полно проблем. Именно поэтому юноша следует своему же кодексу поведения. Кадзуха любит путешествовать и засыпать под одеялом звёзд.

Аяка

Это дочь главы клана Камисато, она помогает с внутренними и внешними делами. Аяка обращается учтиво со всеми, она заботится о делах горожан и постоянно общается с ними напрямую. В общем все люди от неё в восторге. Аяка всегда рада познакомиться с талантливыми людьми.

По материалам: app-time.ru

Читать так же:
В Genshin Impact можно выбить Аратаки Итто и Горо

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»