Mobile

Diablo Immortal скачали 30 млн раз благодаря релизу в Китае

Blizzard и NetEase Games поблагодарили геймеров за 30 млн скачиваний Diablo Immortal. Даже хейтеры не смогли остановить волну хайпа.

Diablo Immortal — мобильная MMO, которой поставили 0,4 балла из 10 на Metacritic. Несмотря на это игра принесла своим создателем более $100 млн (и это сугубо на смартфонах и не считая Азию). Теперь же речь зайдёт о 30 млн загрузок, подобной цифрой разработчики поделились через Twitter. В честь этого Метелица делится подарками, которые можно получить за вход в Diablo Immortal.

Diablo Immortal скачали 30 млн раз благодаря релизу в КитаеРейтинг Diablo Immortal постепенно падает в США, одной из основных стран на Западе, откуда франшиза получает доход.

Подобные цифры Diablo Immortal достигла благодаря запуску в Китае, где общее число геймеров позволяет спокойно преодолеть 30 млн и даже больше. Другой вопрос: «Сколько людей до сих пор играют в Immortal?». Точной цифры у нас нет, но некоторые сайты приводят статистику по рейтингу использования и, например, в США интерес к игре постепенно угасает.

По материалам: app-time.ru

Читать так же:
RAID: Shadow Legends заработала $1 млрд и стала 2 крупнейшей RPG на смартфоны

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»