Mobile

Dead Cells: Обновление «Break the Bank» выйдет в конце ноября на мобилки

Playdigious объявил в ходе GameSpot Swipe Mobile 2022, что мобильная Dead Cells получит сразу несколько обновлений. Когда их ждать и что в них будет?

Патчи для Dead Cells Mobile выходят куда позже, чем на ПК и консоли. Что же, ждать осталось относительно недолго — обновление «Break the Bank» выйдет 29-го ноября на iOS и Андроид. Оно будет бесплатным, в нём вы сможете инвестировать внутриигровые деньги для разблокировки нового оружия и мутаций. Но порой придётся рискнуть и обратиться в банк за кредитом, а потом выстоять против новых монстров.

Помимо этого в мобильной версии Dead Cells появятся ещё два небольших патча, первый из них называется «Breaking Barries» (Ломая барьеры). С ним можно изменить цвета, настроить интерфейс и даже включить ассистента, который поможет наносить удары и блокировать атаки врага. Ну и теперь не надо будет выходить из игры после смерти, чтобы начинать в том же биоме — для этого появится кнопка «Продолжить».

Ну и последний патч называется «Enter the Panchaku» с балансом оружий и предметов, переработкой системы легендарных айтемов, скином из Soul Knight и возможностью погладить питомца.

По материалам: app-time.ru

Читать так же:  Новое обновление для Darkest Dungeon весит 1,4 ГБ, но это небольшой фикс

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button