Железо

Creative представила гарнитуру Chat USB с шумоподавлением для комфортного общения

Компания Creative анонсировала гарнитуру Chat USB, предназначенную прежде всего для организации конференцсвязи. В ближайшее время новинка поступит в продажу на российском рынке.

Creative представила гарнитуру Chat USB с шумоподавлением для комфортного общения

Устройство относится к накладному типу. Конструкция включает 40-миллиметровые излучатели с неодимовыми магнитами. На регулируемой штанге установлен микрофон с шумоподавлением и быстрым отключением звука при помощи поворота.

Для подключения к компьютеру служит кабель с коннектором USB. Гарнитуру можно легко настроить благодаря совместимости с различными популярными приложениями для конференций, такими как Zoom и Microsoft Teams.

Реализованы средства автоматического отключения звука и двустороннего шумоподавления SmartComms Kit.

Creative представила гарнитуру Chat USB с шумоподавлением для комфортного общенияCreative представила гарнитуру Chat USB с шумоподавлением для комфортного общения

«Creative Chat USB предлагает качественный звук и эффективные функции шумоподавления, позволяющие улавливать голос и избавляться от нежелательных фоновых шумов, чтобы пользователи могли по-настоящему сосредоточиться на самом важном — разговоре», — говорит разработчик.

Приобрести новинку можно будет по ориентировочной цене 3990 рублей. 

По материалам: 3dnews.ru

Читать так же:
CD Projekt RED раскрыла состав первого бесплатного дополнения к Cyberpunk 2077 — оно выйдет одновременно с патчем 1.3

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»