Железо

CDPR рассказала о патче 1.3 для Cyberpunk 2077: улучшенная мини-карта и доступное перераспределение очков навыков

CD Projekt RED наконец-то прервала молчание и анонсировала патч 1.3 для Cyberpunk 2077. О некоторых его новшествах рассказали в уже знакомом формате выпуска новостей из Найт-Сити. Аналогичным образом разработчики сообщали об отдельных изменениях перед выходом обновления 1.2.

CDPR рассказала о патче 1.3 для Cyberpunk 2077: улучшенная мини-карта и доступное перераспределение очков навыков

В патче 1.3 улучшат мини-карту, чтобы при вождении её было удобнее использовать. Игроки смогут заранее видеть повороты и избегать аварий.

Следующее новшество касается выбора партнёра при прохождении миссии «Кукольный домик». Пользователи получат больше времени обдумать решение и смогут подтвердить его в дополнительном окне.

А последнее изменение, о котором рассказала CD Projekt RED, заключается в снижении стоимости перераспределения способностей. Ранее игрокам приходилось ехать к рипперу и покупать у него чип «Форматирование» за 100 тыс. евродолларов. После этого появлялась возможность сбросить навыки и выбрать новые. Патч 1.3 значительно упростит процесс: функция перераспределения появится прямо в меню, а платить за неё нужно будет около 13 тыс., если судить по ролику ниже.

О других новшествах грядущего обновления разработчики расскажут на прямой трансляции на Twitch. Она пройдёт завтра, 17 августа, а начнётся в 19:00 по Москве. Тем временем энтузиаст под псевдонимом Scissors123454321 представил «мегамод», который по количеству улучшений может заменить обновление 1.3.


По материалам: 3dnews.ru

Читать так же:
Подробности патча 1.3 для Cyberpunk 2077 и первое бесплатное дополнение

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»